Франшиза Animal Crossing - это не торопитесь и неторопливо прогуливайтесь по вашей деревне, кишащей антропоморфными животными.

Но иногда нужно просто бежать. Вот все, что вам нужно знать о спринте и быстром беге в Animal Crossing New Horizons.

Бег в Animal Crossing New Horizons

Обычно, перемещая левый джойстик, вы просто будете ходить в обычном темпе. Как правило, этого достаточно для навигации по острову. Однако есть несколько случаев, когда вам может потребоваться запустить. Если вы столкнетесь лицом к лицу с комаром, птицеедом или стаей пчел, самое время заказать это прямо оттуда. Возможно, вам не удастся спастись от пчел, но, по крайней мере, вы сможете ненадолго избавиться от боли от их укусов. Если вы спешите или в бегах, вы можете удерживать кнопку B, чтобы добраться туда, куда вы собираетесь, за гораздо более короткий промежуток времени.

Помните, что вы не на часах, поэтому прогулка по-прежнему будет лучшим способом обойти ваш остров. Только будьте осторожны, бегая по своему острову в Animal Crossing New Horizons. Вы можете просто уничтожить посаженный цветок, если пробежитесь по нему. Не забывайте внимательно относиться к цветам на вашем острове и к другим. К счастью, теперь вы можете строить дорожки, по которым вам будет проще бегать по острову. Это должно упростить работу, не беспокоясь о том, чтобы потревожить драгоценные цветы.

Вот краткое описание бега в Animal Crossing New Horizons:

  • Переместите левый стик - Это определяет, в каком направлении вы будете двигаться.
  • Удерживайте кнопку B - Эту кнопку нужно удерживать во время движения, и вы начнете бежать.

Это все, что нужно знать о беге в Animal Crossing new Horizons.

Связанные материалы