Top.Mail.Ru

Animal Crossing: New Horizons какое-то время хотели больше слотов с индивидуальным дизайном - теперь они могут их получить! Это руководство объяснит, как это сделать.

Animal Cross: New Horizons - это видеоигра, в которую можно играть всю жизнь - или, по крайней мере, до выхода следующего названия серии. Это сам по себе симулятор жизни, которым жители деревни заняты уже больше года. С момента своего создания Animal Crossing: New Horizon был постоянно развивающимся миром, с новыми сезонными событиями, которые нужно было посещать, и уникальными предметами для создания. У него даже есть Марио! Сейчас, когда игре идет второй год, некоторые события снова всплывают (остерегайтесь появления Зиппера Т. Банни), но это не значит, что все осталось по-прежнему. В игре также улучшено качество жизни.

В первую очередь из этих улучшений, День кролика на этот раз будет милостиво короче ... но есть и еще несколько практических дополнений, которые только что были добавлены в игру. Одним из лучших является расширенное количество слотов для нестандартного дизайна, доступных в приложении Custom Design на NookPhone. С мартовским обновлением игроки теперь смогут получить 50 дополнительных слотов как для обычного приложения, так и для профессиональной версии приложения. Итого 100 дополнительных слотов для дизайна - это много! Вот как получить доступ к этой новой и улучшенной функциональности.

Как получить приложение Custom Designer Pro Editor + в Animal Crossing: New Horizons

Чтобы разблокировать расширенные слоты для нестандартного дизайна, все, что нужно сделать, это приобрести Custom Designer Pro Editor +. Чтобы приобрести это, просто зайдите в Resident Services и войдите в Nook Stop Terminal. Оказавшись у этого необыкновенно веселого банкомата, выберите «Обменять мили Nook Miles». Отсюда все, что осталось, - это перейти вниз по списку того, что можно обменять на Nook Miles, и выбрать Custom Designer Pro Editor +!

Это приложение стоит 2000 Nook Miles, что совсем неплохо, если учесть, сколько еще паттернов игроки смогут сохранить. Это приложение также позволит игрокам наносить рисунки на предметы, которые ранее нельзя было настроить, например зонтики, флажки, веера учива и фотостенды. После покупки приложения оно будет автоматически добавлено на NookPhone игрока, и доступ к расширенным слотам можно получить, просто открыв приложение с индивидуальным дизайном.

Связанные материалы