Top.Mail.Ru

Узнайте как подняться на четвертый ярус скал в Animal Crossing, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Альпинисты, добро пожаловать! Вы когда-нибудь хотели покорить самые высокие вершины своего острова в игре Animal Crossing: Новые горизонты? Теперь, благодаря этому глюку, вы можете это сделать. Терраформинг - это огромное новое дополнение к последней части игры Animal Crossing для Nintendo Switch, позволяющее строить скалы высоко в небе. Однако обычно невозможно подняться на четвертый ярус скал - игра подсказывает, что "подниматься выше опасно". Но ведь вы любите опасность, не так ли? Вот как забраться на четвертый ярус скал в игре Animal Crossing: Новые горизонты.

Как подняться на четвертый ярус скал в Animal Crossing

Для того чтобы воспользоваться этим глюком, вам понадобится одна вещь: небольшой предмет размером 1×1. Есть несколько вариантов, но проще всего просто выбрать цветок и поместить его в качестве предмета. Затем терраформируйте квадрат 2×2 в четвертый ярус скал, которые вы надеетесь масштабировать. Это пустое пространство должно быть окружено скалами с трех сторон. Затем заполните один угол квадрата 2×2 снизу и закруглите его. Сторона, которую вы выберете, не имеет значения. Отсюда поместите цветок в центр квадрата 2×2 и потяните его как можно дальше в сторону скалы позади вас. После завершения работы цветок должен выглядеть так, как показано на рисунке ниже.

Теперь начинается самая сложная часть. Идите прямо вперед к цветку, затем - как можно быстрее - развернитесь и нажмите A, чтобы построить утес в пустом пространстве под вами. Если все сделано правильно, вы должны построить скалу, соединяющуюся с закругленным углом, а так как цветок находится позади вас и нет места для вашего персонажа, вы попадете на четвертый ярус скал!

Этот глюк требует быстрого маневрирования, поэтому наберитесь терпения и продолжайте пытаться! Оказавшись на четвертом ярусе, вы сможете расставить мебель, посадить деревья и украсить дом по своему вкусу! Вы даже можете объединить этот глюк с тем, который позволяет сажать деревья на скалах, чтобы получить еще больше возможностей для креативного дизайна. Этот глюк все еще работает в патче 1.10 и существует в игре уже довольно давно, так что это полезный инструмент для того, чтобы ваш остров выглядел еще лучше.

И это все, что нужно знать о том, как подняться на четвертый ярус скал в Animal Crossing.

Связанные материалы