Top.Mail.Ru

Узнайте как получить брачный колокольчик в Animal Crossing, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Любовь витает в воздухе, ведь сезон свадеб снова возвращается в Animal Crossing: Новые горизонты! А вместе с ним приходят новые красивые цветочные предметы, которыми можно украсить свой остров. Лучший среди них - свадебный колокол: огромный колокол, украшенный розами. Этот предмет невероятен сам по себе, но вы даже можете разместить различные предметы у основания колокола для еще более креативных дизайнерских решений. Вот как получить брачный колокол в игре Animal Crossing: Новые горизонты.

Как получить брачный колокольчик в Animal Crossing

Свадебный колокольчик можно приобрести в сезонном разделе Nook Shopping во время Свадебного сезона, который длится с 1 по 30 июня. Итак, чтобы получить этот товар, зайдите в Nook Shopping с вашего NookPhone или с терминала Nook Stop в Resident Services, перейдите в раздел Seasonal и (если это Wedding Season) закажите свадебный колокольчик за 4 500 колокольчиков! Он будет доставлен по почте на следующий день, так что не забудьте проверить свой почтовый ящик. Кроме того, путешественники во времени будьте внимательны - этот предмет появится в Nook Shopping только 1 июня 2021 года, даже если вы переведете часы вперед.

Получение новых свадебных предметов отличается от прошлогоднего. Раньше, чтобы получить предметы из свадебного набора, нужно было прилететь на остров Гарва и сфотографировать Риз и Сайруса в их лучших свадебных нарядах, когда они подтверждают свою любовь друг к другу. И они делились этой любовью с вами - делая эти фотографии, вы получали кристаллы сердца, которые затем можно было обменять на предметы свадебного сезона, такие как свадебный орган или подставка для свадебных цветов. В этом сезоне вам все еще придется пройти через все это ради старых предметов, но не новых!

И это все, что нужно знать о том, как получить брачный колокольчик в Animal Crossing.

Связанные материалы