Top.Mail.Ru

Игроки могут одеваться, чтобы управлять Грибным королевством, с новыми предметами одежды принцессы Пич в Animal Crossing: New Horizons. Вот как их получить.

Принцесса Пич из серии Super Mario Bros. может быть одним из самых знаковых персонажей видеоигр всех времен, и теперь игроки могут привести ее на свой остров в Animal Crossing: New Horizons с комплектом одежды Princess Peach. У игроков, вероятно, уже была возможность одеть своих персонажей Animal Crossing как принцессу Пич, прежде чем использовать нестандартную одежду и выкройки, но теперь Nintendo создала рекламный кроссовер, чтобы отпраздновать 35-летие Super Mario Bros. Эти официальные предметы одежды, а также тонны новой мебели и украшений в стиле Марио станут доступны с 1 марта при условии, что игроки скачали обновление Animal Crossing версии 1.8, выпущенное 25 февраля.

Игроки могут приобрести и примерить четыре новых набора одежды, основанных на четырех знаковых персонажах: Марио, Луиджи, Варио и принцессе Пич. Комплект одежды Princess Peach немного отличается от трех других. Кажется, что в наборе всего три части вместо четырех, и эти части будут стоить игрокам больше колокольчиков, чем другие. В отличие от других предметов одежды, игроки не всегда могут найти эти предметы в магазине одежды, и вместо этого им нужно будет отправиться в Службу резидента. Вот как получить комплект одежды принцессы Пич в Animal Crossing: New Horizons.

Купите комплект одежды Принцессы Пич в магазине Nook Shopping в Animal Crossing: New Horizons

Чтобы получить предметы из набора «Одежда принцессы Персик» в Animal Crossing: New Horizons, игрокам необходимо убедиться, что у них стабильное подключение к Интернету, и загрузить бесплатное обновление 1.8. За это они получат бесплатные обои Super Mario. Затем они могут запустить игру и отправиться в киоск Nook Stop в Resident Services или использовать приложение Nook Shopping на своем NookPhone.

Хотя большинство предметов одежды обычно можно найти в магазине Able Sisters, костюмы Super Mario считаются рекламными. Все новые предметы Super Mario Bros. Crossover появятся на вкладке «Акции» в магазине Nook Shopping. Комплект одежды принцессы Пич в Animal Crossing: New Horizons можно приобрести в виде четырех отдельных частей:

  • Персиковое платье принцессы: 6000 колокольчиков
  • Принцесса Персиковая Корона: 12000 колоколов
  • Персиковые туфли принцессы: 2400 колокольчиков

Платье будет доступно только в фирменном розовом стиле с синим камнем в центре груди. В отличие от наборов Марио, Луиджи и Варио, набор Принцесса Пич не включает каких-либо дополнений, которые изменяют черты лица персонажа игрока.

Предметы из кроссовера Super Mario по-прежнему учитываются в лимите игрока в 5 заказов в день, поэтому игроки не смогут купить все сразу. Однако они могут получить весь комплект одежды Princess Peach одновременно, если у них достаточно колокольчиков, а также новое украшение по выбору. Основываясь на трейлере обновления, выпущенном во время Nintendo Direct, игроки могут загружать костюм в жезл, как и любой другой наряд. Он появится поверх другой одежды игрока, и его можно быстро включать и выключать по мере необходимости.

Предметы Super Mario Bros. Crossover для Animal Crossing: New Horizons должны быть доступны до 31 декабря 2021 года, что даст игрокам достаточно времени, чтобы собрать все предметы мебели и комплекты одежды, которые они хотят. Большая часть мебели является декоративной, но каждая часть имеет уникальный анимационный эффект, который срабатывает, если игрок касается объекта. На данный момент подтверждено 18 элементов, включая различные блоки, бонусы, полы и обои. Поклонники, похоже, очень взволнованы появлением Warp Pipes, которые можно разместить в любом месте острова, чтобы создать систему быстрого перемещения между регионами.

Связанные материалы