Подушка Whoopee Cushion - новейший предмет, посвященный предстоящему первоапрельскому дураку. Это руководство покажет игрокам, как разблокировать его в Animal Crossing.

Приближаются первоапрельские игры в Animal Crossing. Это руководство покажет игрокам, как они могут получить свою подушку Whoopee Cushion, чтобы подшутить над друзьями. Animal Crossing: New Horizons продолжает отмечать разные праздники по-разному. От сбора спрятанных пасхальных яиц вокруг острова до создания снеговиков из снежков на земле, Animal Crossing - это игра, которая продолжает предлагать игрокам новые способы испытать свои островные приключения. Теперь, когда не за горами годовщина игры, пора с нетерпением ждать того, что может предложить второй год игры Animal Crossing: New Horizons. Первый крупный праздник, следующий за годовщиной, - это первоапрельские дураки, праздник, посвященный причинению вреда и хаоса. Это руководство покажет игрокам, как они могут собирать в игре свои собственные подушки Whoopee Cushion.

Подушка Whoopee Cushion - это классическая шутка, на которую каждый хотя бы раз падал. Принцип его работы заключается в том, что он издает сильный пук в тот момент, когда игрок садится на него. Хотя игроки не могут спрятать подушку Whoopee под диваном или другими типами сидений, это все же забавный сезонный предмет, который можно иметь под рукой. Он также будет доступен только в течение ограниченного времени. Это руководство покажет игрокам, как они могут собрать подушку-кликун в Animal Crossing: New Horizons.

Как разблокировать подушку-кликун в Animal Crossing

Подушка Whoopee Cushion будет доступна с 26 марта по 1 апреля. Игроки могут отправиться в магазин Nook Shopping Services, чтобы забрать его. Он бывает разных цветов, поэтому у игроков будет выбор, который они хотели бы иметь. Не забудьте собрать этот сезонный предмет, прежде чем он уйдет до следующего года. Специально для тех игроков, которые хотят собрать все предметы в игре, этот не просуществует долго. Это комичный предмет, который наверняка вызовет смех у игрока хотя бы раз.

С Animal Crossing: New Horizons, который празднует свой 1-летний юбилей, трудно представить, что было бы в прошлом году без этого. Игра стала защитным одеялом для миллионов игроков, которые проводят время, создавая идеальный отдых на острове. Будет интересно увидеть, что Animal Crossing: New Horizons готовит уже второй год. Пасха не за горами, поэтому, возможно, пришло время пересмотреть всеми любимый костюм кролика.

Связанные материалы