Top.Mail.Ru

Nintendo Switch Lite добавляется как декоративный элемент в Animal Crossing. Это руководство покажет игрокам, как получить этот предмет.

Игроки могут получить эксклюзивный предмет для Nintendo Switch Lite в Animal Crossing. Это руководство покажет игрокам, как их получить. Animal Crossing всегда был сериалом, в котором часто упоминаются другие объекты недвижимости. Например, ранее в этом месяце было проведено мероприятие по кроссоверу с серией Super Mario, посвященное ее 35-летию. Игроки могли разблокировать эксклюзивные скины и предмет Warp Pipe, который позволяет им телепортироваться в другую часть острова. Это еще не все, так как Animal Crossing также пересеклись с Hello Kitty со специальным набором карт amiibo, который впервые предоставляет новых жителей в игре. Теперь игроки могут собрать Nintendo Switch Lite, которая идеально подойдет любому энтузиасту Nintendo. Это руководство покажет игрокам, как их получить.

Это не первый раз, когда Nintendo добавляет в игру собственную консоль. Раньше игроки могли получить Nintendo Switch в зависимости от Joycons, которые они подключили к консоли. Не только это, но и Ring Fit Adventure, еще одна популярная игра для Nintendo Switch, добавила в игру свой легендарный кольцевой контроллер в качестве дополнительного элемента. Теперь игроки могут добавить в свою коллекцию Nintendo Switch другого типа с помощью Lite. Вот как игроки могут его получить.

Как получить Nintendo Switch Lite в Animal Crossing

Игроки смогут получить Nintendo Switch Lite в качестве предмета после недели первого юбилейного обновления, то есть 18 марта. По окончании недели игроки смогут приобрести Nintendo Switch Lite в магазине Nook Shopping, но есть одна загвоздка. Этот предмет является эксклюзивным для участников Nintendo Switch Online, то есть те игроки, у которых нет подписки, не смогут получить этот предмет. Nintendo Switch Lite выпускается в 4 разных цветах: желто-розово-бирюзовом и сером. Для сбора игрокам следует попытаться получить их все. Было бы неплохо, если бы все устройства Nintendo Switch Lite были на одном дисплее рядом с оригинальным Nintendo Switch.

По мере того, как Nintendo Switch достигает половины своего срока службы, появилось много слухов и предположений о выпуске Nintendo Switch Pro. Хотя в настоящее время ничего не подтверждено, на это указывают многие признаки, такие как инсайдерская информация и утечки. Возможно, Animal Crossing: New Horizons добавит этот «Switch Pro» в свою длинную линейку версий Switch. Время покажет. Не забудьте забрать Switch Lite, если вы являетесь пользователем Nintendo Switch Online.

Связанные материалы