Animal Crossing — Как создавать собственные фотоколлажи

Animal Crossing: New Horizons игроки могут отображать свои реальные фотографии в виде пользовательского холста-коллажа в своих домах на острове. Вот как это делается.

С момента появления Jolly Redd в Animal Crossing: New Horizons игроки начали использовать изобразительное искусство для украшения своих домов. В то время как изобразительное искусство, даже поддельное, добавляет атмосферу класса и элегантности в любой дом, ни один настоящий дом не был бы полным без фотографий семьи и друзей (или, как обнаружил реддитор пичукат, любимых персонажей фильмов или мемов). Теперь игроки могут также показывать свои собственные реальные фотографии или любимые интернет-изображения в качестве произведений искусства в своих домах на острове.

Эти фотографии будут появляться в виде отдельных пользовательских холстов, чтобы сформировать художественный коллаж из близких людей. Более артистичные игроки могли бы даже использовать эту функцию для отображения своего собственного искусства в игре. Чтобы создавать собственные фотоколлажи в игре, игроки должны быть подписаны на NookLink и иметь мобильное приложение Nintendo Switch Online. Это позволит подключить их телефон Nook в игре к их реальному телефону, что позволит им превратить свои собственные фотографии в произведения искусства, чтобы украсить свои дома.

Выберите и обрежьте фотографию для Animal Crossing: New Horizons

После того, как игрок настроил NookLink и подключил свое реальное устройство к своему игровому устройству, ему нужно будет выбрать фотографию из галереи своего телефона. На этой фотографии может быть все, что захочет игрок, но это помогает, если изображение обрезается в квадрат. Игроку нужно будет обрезать эту фотографию до квадратной формы.

Затем игрок должен снова обрезать фотографию, на этот раз на несколько отдельных квадратов одинакового размера. Каждый квадрат станет одним холстом в коллаже, поэтому игроки должны действительно не торопиться, получая их правильный размер и сохраняя их несколько симметричными. Возможно, им придется поиграть с ним несколько раз, прежде чем они получат желаемый результат.

Генерация QR-кодов и сканирование их в Animal Crossing: New Horizons

Генерация QR-кодов и сканирование их в Animal Crossing: New Horizons

После того, как квадраты фотографий были выбраны и отредактированы, игроки должны ввести инструмент Animal Crossing Pattern в раздел редактора. Затем они должны выбрать преобразовать и выбрать первый раздел коллажа, который они хотят импортировать. Они могут игнорировать все результирующие элементы управления и просто нажать кнопку Далее.

Следующий экран позволяет использовать некоторые параметры редактирования. Игрок может выбрать любой эффект изображения, который он хочет, или вообще никакой, и нажать кнопку Конвертировать. Изображение будет выглядеть довольно искаженным, увеличенным и пикселизированным. Это не проблема, так как конечный результат все равно будет выглядеть нормально.

Игрок должен выбрать пункт сгенерировать QR-код и сохранить полученное изображение. Они должны повторить этот шаг со всеми отдельными квадратными изображениями, которые они создали, и сохранить каждый QR-код.

Затем игроки должны войти в свое онлайн-приложение Nintendo Switch и войти в раздел Animal Crossing: New Horizons. Они могут выбрать дизайн, а затем выбрать сканировать QR-код. Там они могут сканировать один из новых кодов, которые они создали. Затем, в Animal Crossing: New Horizons, они могут получить доступ к своему телефону Nook и выбрать загрузку. Им нужно будет выбрать пустой слот, чтобы сохранить дизайн.

Этот процесс должен быть завершен для каждого отдельного QR-кода, созданного игроком, исходя из каждого отдельного фотоколлажа "холст", поэтому может быть целесообразно сохранить фотоколлажи до четырех квадратов (2 на 2) для облегчения импорта. Однако девять квадратов (3 на 3) также кажутся визуально поразительными.

Отображение пользовательских фотоколлажей в Animal Crossing: New Horizons

Отображение пользовательских фотоколлажей в Animal Crossing: New Horizons

Возможно, более увлекательно, чем трудная повторяемость генерации QR-кодов, игроки могут повесить свое новое творение на стену в своем доме. Игроки должны войти в свой дом и подойти к стене, где они хотят повесить свой коллаж.

Затем они должны открыть приложение Custom Designs и выбрать дизайн, который они хотят повесить. Затем им нужно будет выбрать Display here и выбрать опцию canvas. Они должны повторить этот процесс с каждым квадратом холста, пока все они не будут висеть на стене.

Если изображения расположены не совсем там, где нужно игроку, они могут войти в режим настройки, нажав вниз на D-pad и переставить и переместить изображения так, как они хотели бы, нажав и удерживая A. Затем изображения становятся одним, связным, художественным коллажем.

Кроме того, если игрок хочет, чтобы коллаж появился в виде напольной плитки, изображения снова соединятся в исходную фотографию без пробелов или швов. На стене всегда будет какое-то пространство между изображениями.

Игроки могут использовать разные разделы одного и того же изображения. Они также могут создавать свои собственные коллажи из обложек альбомов, спортивных изображений, мемов или постеров фильмов, выполняя этот процесс с разными квадратными изображениями, а не с разными квадратами одного и того же изображения.

Связанные материалы