Top.Mail.Ru

Игроки могут получить свои собственные варп-трубы, чтобы отпраздновать годовщину Super Mario в Animal Crossing. Это руководство покажет игрокам, как его настроить.

Warp Pipes - новейшие игрушки в Animal Crossing. Это руководство покажет игрокам, как использовать и собирать этот кроссовер Super Mario. Super Mario отпраздновал свое 35-летие в 2020 году. Хотя из-за ситуации, связанной с COVID-19, вполне вероятно, что тонны праздничных мероприятий были перенесены на 2021 год. В этом году Super Mario получил новый порт Super Mario 3D World как а также новый контент для Animal Crossing: New Horizons. В течение ограниченного времени игроки могут собирать особые предметы из серии Super Mario, но наиболее интересными из этих предметов являются Warp Pipes. Это руководство покажет игрокам, как собирать и использовать этот предмет.

Warp Pipes были основным продуктом в серии Super Mario с самого начала. В этих играх Марио и его друзья могут входить в Warp Pipe и появляться в разных местах. Будет ли это более поздний уровень или специальный этап, полностью зависит от игры. Теперь игроки могут собирать этот предмет в Animal Crossing: New Horizons, и он делает то же самое. Это упрощает игрокам возможность мгновенно перемещаться по острову. Это руководство покажет игрокам, как получить свои собственные трубы искривления.

Как получить деформируемые трубы в Animal Crossing (кроссовер Super Mario)

Чтобы получить свой собственный набор Warp Pipes, игроки могут отправиться в здание Resident Services. Взаимодействуйте с терминалом Nook Stop и перейдите на вкладку рекламных товаров. В этом меню можно найти все предметы Super Mario, включая варианты одежды и бонусы. Игроки могут приобрести Варп-трубы за 5000 колоколов. Отличительной особенностью этого предмета является то, что игроки могут приобрести более одного набора Warp Pipes. Устанавливая две варп-трубы, игроки могут прыгнуть внутрь и появиться там, где на острове находится другая, даже если она находится в доме игрока. Если у игрока на острове есть более одной Warp Pipe, он переключает игрока на другую случайную Warp Pipe на острове.

Связанные материалы