Вам не придется рубить деревья, чтобы расчистить землю на своем острове. В игре Animal Crossing: New Horizons у вас есть возможность перемещать деревья.

(включая полностью выросшие) и пересаживать их в другие места. Это отличная новость, поскольку она означает (например), что вы можете выкорчевать полностью выросшие фруктовые и пальмовые деревья с островов, которые вы посещаете с помощью билетов Nook Miles, и пересадить их на свой остров, а не ждать, пока они вырастут с нуля.

Однако переместить дерево не так просто, как переместить грядку с цветами. Если вы хотите перемещать деревья в New Horizons, мы готовы научить вас этому! Если вы хотите увидеть этот процесс в действии, посмотрите короткое игровое видео ниже, которое покажет вам процесс сбора дерева и пересадки его на другое место. Или продолжайте читать, чтобы ознакомиться с текстовой версией этого руководства.

Как выкопать или переместить дерево в Animal Crossing

Прежде чем сдвинуть дерево с места, вам нужно съесть кусочек фрукта, чтобы дать себе силы выкорчевать дерево. Выберите фрукт в инвентаре и выберите "Съесть" или "Съесть 1", в зависимости от того, сколько фруктов у вас в руках.

В левом верхнем углу экрана появится счетчик с цифрой "1/10". Этот счетчик показывает, что у вас сейчас достаточно сил, чтобы сдвинуть одно дерево. Если вы съедите второй плод, счетчик увеличится до 2/10 (это означает, что вы сможете передвинуть два дерева) и так далее.

Как только вы съедите фрукт, достаньте лопату, подойдите к дереву и нажмите "A", чтобы выкорчевать его из земли. Все дерево уйдет в инвентарь, а на его месте останется дыра в земле. Чтобы пересадить дерево, откройте инвентарь, выберите дерево и выберите "Посадить".

Связанные материалы