Данный гайд расскажет поэтапно Animal Crossing кто такой Аполлон (Биография), чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Аполлон был частью серии Animal Crossing с самого начала и, вероятно, является шутливым отсылкой к американскому белоголовому орлу. Капризный крестьянин-орел Аполлон существует с самого начала серии Animal Crossing и с тех пор появлялся во всех играх, включая Animal Crossing: New Horizons.

Кто такой Аполлон (Биография) в Animal Crossing

Аполлон - одна большая отсылка на Соединенные Штаты. Он белоголовый орлан, национальный символ США, который в последние годы стал чем-то вроде мема, но день рождения Аполлона также приходится на 4 июля, или День независимости страны. Хотя он не делает никаких шутливых упоминаний о «свободе» или других трещинах, связанных с Америкой, широко распространено мнение, что его имя является отсылкой к Аполлону-11 и космической программе Аполлона, американской инициативе, которая высадила первых людей Луна. Кроме того, лунный модуль Аполлона 11 использовал позывной "Орел", а на нашивке миссии появляется белоголовый орлан.

Но как раздражительный орел из деревни в Animal Crossing, это также, возможно, отсылка к греческому богу Аполлону, который, как известно, имел высокомерный характер, похожий на Аполлона в мире Animal Crossing. Как и большинство капризных сельских жителей, Аполлон в большинстве случаев будет ворчливым, и с ним труднее подружиться, чем с другими сельскими жителями, такими как бодрые жители Animal Crossing. Они разозлятся, если игрок с ними не согласен, и Аполлон особенно любит распространять слухи о других в свободное время, особенно о бодрых деревенских жителях.

До Animal Crossing: New Leaf Аполлон играл К.К. Душевный на его стереосистеме, который, как известно, возможно был вдохновлен хитовой песней "Lean On Me". Но с New Leaf Аполлон начал играть К.К. Рок, что может быть еще одной отсылкой к его дизайну, вдохновленному американцами. С самого начала сериала в его домах была в основном современная мебель, такая как современная кровать и современная лампа, с добавлением других элементов, таких как его мини-стол Diner в New Horizons.

Его любимые стили одежды крутые и простые, но черная одежда часто является отличным подарком для сельского жителя A-уровня Аполлона, и он носит черную летную куртку в качестве одежды по умолчанию в Animal Crossing: New Horizons. Точно так же его любимым стилем до New Horizons был рок-н-ролл. Внешний вид его дома в последней серии Animal Crossing похож на простой черно-белый дизайн.

Хотя ему нравятся обычные хобби для релаксации, его любимым хобби является музыка, что также известно в мобильном дополнительном Pocket Camp, где игрок должен создать электрический бас, прежде чем его можно будет пригласить в лагерь игрока.

Animal Crossing: New Horizons вышла на Nintendo Switch. И это все, что нужно знать о том, кто такой Аполлон (Биография) в Animal Crossing.

Связанные материалы