Animal Crossing: New Horizons — Что такое код ошибки: 2219-2502?

Код ошибки: 2219-2502. Не каждая онлайн-игра может оставаться стабильной, особенно если игроки постоянно играют в нее или разработчикам нужно ее отключить для обновления.

Некоторые игроки могут испытать это с Animal Crossing: New Horizons, с кодом ошибки: 2219-2502.

Для тех, кто пытается подключиться к онлайн-игре, вы можете столкнуться с кодом ошибки: 2219-2502. В нем говорится: «Этот код ошибки указывает на ошибку, возникшую при подключении к службе, вероятно, в результате временного сбоя службы или большого объема доступа пользователей».

К сожалению, вы сталкиваетесь с этим кодом ошибки в Animal Crossing: New Horizons, вы ничего не можете сделать. Вам может потребоваться закрыть игру или попытаться играть в нее в автономном режиме, чтобы не подключаться к каким-либо онлайн-службам. Ошибка может возникать из-за проблем с серверами Nintendo, из-за сбоя или слишком большого числа игроков, пытающихся подключиться к игре.

Лучше всего отойти от игры и пока что-нибудь сыграть. Возможно, вы захотите вернуться в игру через час или около того, чтобы увидеть, есть ли какой-либо прогресс и были ли восстановлены серверы.

Если вы продолжаете испытывать это в течение длительного периода времени, обязательно изучите страницу информации о техническом обслуживании сети / рабочего состояния, которую Nintendo настроила для подобных ситуаций. Вы можете узнать дополнительную информацию о том, почему вы получаете этот код ошибки.

Связанные материалы