В данном руководстве мы подскажем, как можно получить сарай для хранения вещей в Animal Crossing New Horizons?

Как получить навес для хранения в Animal Crossing New Horizons?

Основные действия:

Чтобы получить оба этих предмета, вам нужно обновить домашнее хранилище, которое стоит 500000 колоколов. И вы можете сделать это, посетив Службу для резидентов и заплатив Тому Нуку сумму обновления. Без этого обновления вы не сможете получить навесы для хранения. После того, как вы обновите его, вам придется подождать день, а на следующий день вы получите письмо от Тома Нука. И в этом письме он сообщит вам, что теперь вы можете получить рецепт самодельного хранилища.

Затем вам нужно будет пойти в магазин Nook в отделе обслуживания жителей, чтобы получить сарай для хранения за 6000 миль Nook. В отличие от деревянного сарая, вы можете купить его напрямую. А что касается деревянного сарая, вы можете получить его рецепт своими руками за 6000 Nook Miles.

Для его постройки вам понадобятся следующие материалы.

  • 30 дерева
  • 10 железных самородков
  • 30 хвойных пород
  • 30 лиственных пород

Следует помнить, что они не увеличивают ваш инвентарь или место для хранения, вместо этого позволяют вам получить к нему доступ из любого места. А если вам нравится его персонализировать, то вы можете сделать это с помощью Риза и Сайруса на острове Харва.

Связанные материалы