Событие Festivale для Animal Crossing: New Horizons завершилось, и игроки захотят ознакомиться с этим руководством, чтобы быстро собрать разноцветные перья.

Animal Crossing: New Horizons - новейшая игра из серии симуляторов жизни от Nintendo. Часть привлекательности для игроков заключается в том, что в течение нескольких недель они заходят в игру, чтобы испытать новые занятия или пообщаться с горожанами. Animal Crossing: New Horizons повысил ставки, когда дело доходит до запланированных событий с уникальными наградами. Обновление Festivale в настоящее время уже выпущено, поэтому ознакомьтесь с этим руководством, чтобы быстро найти перья для Паве.

Фирменный павлин впервые появился в Animal Crossing: City Folk еще в 2008 году. С тех пор Паве появляется в Animal Crossing: New Horizons для мероприятия Festivale. Как и в других сезонных мероприятиях, игроки могут получать особые награды за доставку ресурса NPC события. В этом случае фанатам нужно принести в Паве перья разных цветов, чтобы получить предметы фестиваля.

Если есть проблемы с поиском перьев в дикой природе, попробуйте поговорить с сельскими жителями в городе. Иногда горожане будут готовы обменять собранные ими перья. Кроме того, поговорите с павлином, чтобы получить рецепт радужного пера, который позволяет создать самый желанный DIY New Horizons Паве. Хотя для этого требуется одно перо каждого цвета, используйте торговую систему, чтобы получить только те, которые необходимы для этого типа радуги. Собирая группы по три человека, их можно отдать Паве за один из 9 доступных предметов фестиваля. Следует отметить, что предмет будет того же цвета, что и стопка перьев павлина.

Поклонникам, желающим быстро пройти мероприятие, нужно будет собрать все предметы, прежде чем получить доступ к фестивалю. В коллекции есть такие вещи, как флаг, конфетти-машина и специальные лампы. После завершения измельчения пришло время взять последний кусок. До этого момента игрок хотел накопить радужные перья. Собрав девять из них и отдав их Паве, можно заработать поплавок. После этого игроки могут открывать свои острова для посещений мечты, чтобы продемонстрировать красочный талант предметов фестиваля.

Animal Crossing: New Horizons уже вышла на Nintendo Switch.

Связанные материалы