Гайд: Когда тает и уходит снег в Animal Crossing: New Horizons, если вы похожи на меня, то с прошлого года в Animal Crossing: New Horizons здорово повалили снег.

Здесь есть снеговики, прекрасная музыка, рождественская атмосфера и даже навозные жуки. Однако для тех, кто хочет благоустроить свои острова и начать перекраивать свои земли к 2021 году, снег может представлять небольшую проблему. Я был бы счастлив, если бы белое оставалось навсегда, другие, может быть, не так много. Итак, ради них же, в Animal Crossing, когда уходит снег?

Когда уходит снег в Animal Crossing: New Horizons?

Хорошая новость для тех, кто хочет, чтобы снег таял, у вас не так уж много времени. Снег, осевший на крышах домов и на полу острова, должен исчезнуть не позднее 24 февраля, согласно информации из Официального справочника Animal Crossing: New Horizons.

Что будет после снега в Animal Crossing: New Horizons?

Затем мы вернулись к весенней погоде в Animal Crossing: New Horizons. Это означает, что в основном будет солнечно с множеством пасмурных и дождливых дней. Это также означает, что мы вернулись к первому набору погоды, который испытали бы многие игроки, если бы купили игру, когда она только вышла. Наряду с погодными изменениями, Весна означает возрождение множества насекомых и рыб, возвращение Bamboo Shoots и одно из самых красивых событий в игре - сезон цветения вишни. Это происходит с 1 по 10 апреля каждого года.

Что еще впереди в Animal Crossing: New Horizons?

В ближайшем будущем нас ожидает возвращение Паве и его мероприятия Festivale. Это грандиозный праздник, на котором игроки могут вернуть перья любящему вечеринку павлину в обмен на ряд танцевальных движений. После этого Nintendo уже дразнила, что мы будем получать в игре ряд предметов мебели Super Mario. Кто знает после события с Марио? Но возможности безграничны, особенно если игра продолжает продаваться так же хорошо, как и раньше!

И это все, что нужно знать о том: Когда тает и уходит снег в Animal Crossing: New Horizons. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы