Вот как вы можете получить своего собственного маленького плюшевого щенка в Animal Crossing: New Horizons.

Если вы ищете свой собственный Animal Crossing: New Horizons Puppy Plushie, вы попали в нужное место. Сезон праздников официально начался в Animal Crossing: New Horizons, а вместе с ним появятся всевозможные новые сезонные предметы, снегопад и предстоящее событие Animal Crossing: New Horizons Toy Day. Если вы здесь, то, вероятно, потому, что вы, без сомнения, видели несколько очаровательных маленьких игрушечных собак-аниматронов, которые были у счастливчика на своем острове, и кто может обвинить вас в том, что вы хотите иметь свою собственную. Итак, без лишних слов, вот как вы можете получить очаровательного маленького щенка Плюшевого.

Как получить плюшевого щенка в Animal Crossing: New Horizons

Хорошая новость в том, что каждый сможет получить своего собственного лающего щенка благодаря Nook's Cranny. Как было объявлено в последнем зимнем обновлении, Тимми и Томми каждый день продают в магазине дополнительную игрушку, так что у вас будет много интересных идей для подарков, которые можно подарить жителям соседней деревни.

От детской палатки до всплывающей книги и мини-схемы - есть множество интересных новинок, которые можно добавить в свой каталог в преддверии Дня игрушек. Обязательно проверяйте свой магазин каждый день, потому что в конечном итоге маленький плюшевый щенок будет доступен в вашем магазине по очень разумной цене в 2400 колокольчиков.

Плюшевые игрушки для щенков бывают разных цветов: бежевый, черный, серый и белый, желтый и белый, розовый, красный и пятнистый. К сожалению, похоже, что у вас есть только один вариант в своем магазине, и, к сожалению, они также не могут быть настроены на вашем верстаке. Это означает, что если вы положили глаз на какой-то конкретный, но не нашли его в своем магазине, лучше всего будет торговать с приятелем или тем, кто получит тот вариант, который вы ищете. У вас обязательно будет небольшая группа милых плюшевых щенков, которые быстро появятся в ваших собачьих домиках.