Animal Crossing: New Horizons — Руководство по Stamp Rally и награды

Animal Crossing: New Horizons проводит мероприятие, посвященное Международному дню музеев. Мероприятие проходит с 18 по 31 мая, поэтому у вас будет достаточно времени для участия.

Мы все знаем, насколько важен музей для жителей вашего острова, особенно для болтовни. Для этого события вы можете найти и собрать марки в музее.

Вам нужно будет исследовать жуков, рыбу и ископаемые экспонаты в музее, чтобы найти штампы. Взаимодействовать с машинами, чтобы заработать все марки. По правде говоря, это довольно простое событие.

Первое, что вам нужно сделать, это поговорить с Blathers, который расскажет вам все о событии. Тогда пришло время поискать в музее, чтобы найти все марки машин. Вам не нужно иметь готовый музей, чтобы сделать это, но вам понадобится музей, чтобы быть на вашем острове, вы не сможете сделать это, если у Blathers все еще есть его палатка.

Теперь точные местоположения каждого штампа случайны, но мы включили вышеупомянутое видео, чтобы дать вам представление о том, где искать. Там должно быть три из них в каждом разделе. Когда вы найдете их все, а их должно быть всего девять, вы можете вернуться к Blathers. Блудеры будут отмечать каждый раздел как завершенный, и вы также получите чуму для каждого из трех разделов, которые вы можете использовать для украшения своего острова.

Если мы обнаружим что-то еще, что вы можете сделать во время Stamp Rally, мы обновим это руководство, но пока, похоже, это довольно маленькое событие.

Связанные материалы