Top.Mail.Ru

Animal Crossing Pocket Camp: советы по прохождению

В новейшей смартфонной видеоигре от Nintendo Animal Crossing Pocket Camp необходимо сконцентрироваться на очень принципиальных вещах, для приобретения наибольшей отдачи. Выяснить нужные рекомендации и подсказки можно в этой инструкции.

Вы не обязаны волноваться о заполнении инструментария в Animal Crossing. Заместо этого собирайте все вещи каждый раз, когда видите их. Наконец-то они потребуются для окончания миссий либо запросов, потому идеальнее всего приготовиться.

Данный совет аналогично принадлежит к бабочкам, жукам и рыбе: вам необходимо ловить их как можно более. Ни в коем случае не растрачивайте впустую такую вероятность. Ежели вы желаете изловить живность навалом, применяйте особые вещи, такие как рыбные сети либо медовую банку.

В видеоигре имеется 40 животных, и ваша цель - сдружиться со абсолютно всеми ними. Но не все представители фауны будут находиться в вашем участке в хоть какое время. Имеется график ротации, переключающий области присутствия животных, удаляя некие варианты и добавляя остальные.

Ротации совершаются с интервалом в 3 часа, в эти 3-часовые периоды вы сможете взаимодействовать со абсолютно всеми представителями фауны. Как у животного завершается запрос, вы обязаны дождаться его подмены, до того как можете исполнить более миссий.

Вы сможете смотреть за животными, нажав на карту в видеоигре и смотря на таймер ротации в нижней части экрана для всякой области.

Как добыть более запросов - Ежели вы желаете добыть еще более запросов, вы сможете попросту позвать животных в собственный кемпинг. С того места они не уйдут, и каждый час у них будет новейший запрос. Вам решать, какой аспект предоставляет наилучшие последствия, доступные для проведения каждый божий день.

Так как окончание процесса крафтинга занимает достаточно изрядно времени, повсевременно создавайте вещи. В том числе и ежели вам чего-то не надо, сделайте, а потом продайте это на экономическом рынке. Это необходимо делать постоянно!

У вас имеется 2 комплекта целей: Ограниченное время и Стремительные цели. Впрочем и тот и другой они важны, последние в особенности, потому что они награждают вас Leaf Tickets, премиальной валютой видеоигры. Смотрите за запросами и за выполнением цели.

Почти все из наград, приобретенных в видеоигре, обязаны быть взяты из почтового ящика. Впрочем они традиционно требуют изрядно времени для возникновения, почаще инспектируйте ваш почтовый ящик и набирать все содержимое. Почтовый ящик - это значок зонта в меню.

Каковой наилучший метод издержать Leaf Tickets? - Потому что их трудно достать, весьма принципиально растрачивать валюту премиум-класса на опции, вправду имеющие значение. Расходуйте их на повышение числа мест крафтинга, доступных в вашем лагере, и доп ячейки инструментария, либо в том числе и ячейки рынка, ежели у вас их осталось изрядно.

Растрачивать трудно заработанную премиальную валюту на расходные материалы не стоит, ежели вы не планируете инвестировать настоящие финансы на сохранение запасов Leaf Tickets.

Как пригласить всех животных - Для приобретения способности удачно пригласить животное на ваш кемпинг, вам пригодится полный набор мебели, нужный ему. Как у вас покажутся нужные вещи, вы сможете позвать их, и они согласятся.

Хоть какое животное, принявшее ваше приглашение, более не содержит требований к мебели. Это значит, вы сможете избавиться от нее: или сохранить в собственном рюкзаке, или реализовать, ежели вам она не нужна. Правильнее сохранить предмет гарнитура, так как иным животным может потребоваться определенная деталь в дальнейшем.

Помогите как можно большему числу животных, и вы будете весьма стремительно увеличивать собственный этап. Открывайте карту и инспектируйте каждую регион, и заметите запросы животных. Таковым образом, вам не надо идти в каждую регион и говорить с животными, для выяснения их желаний.