Top.Mail.Ru

Данный гайд расскажет поэтапно Animal Crossing всё что нужно знать о Lucky, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Лаки - один из самых зловещих и популярных сельских жителей в Animal Crossing: New Horizons с темным и трагическим фоном. Лаки - это культовый сельский житель, который часто становится афишей Хэллоуина в Animal Crossing. На сегодняшний день он появлялся в Animal Crossing: New Horizons и во всех других играх франшизы, в том числе в мобильном дополнительном Pocket Camp.

Этот ленивый житель деревни-собаки - один из самых популярных жителей деревни Animal Crossing из-за его уникального дизайна, который оказывается довольно темным. В официальной истории Animal Crossing он отмечен, что у него гипсовая повязка в полный рост, но каким-то образом он все еще жив после аварии на рыбалке, что дало ему имя «Счастливчик». Вдобавок его цитата немного мрачна - «Не кусай руку, которая тебя кормит» - по сравнению с остальной атмосферой игры, а его крылатая фраза - это звук, который издает человек, когда ему больно, «ай», смешанное с рычание собаки.

Существует множество теорий о Лаки, например, что он тайно является нежитью версией другого крестьянина, поддерживаемой единственным светящимся глазом Лаки. Как бы то ни было, многие игроки охотятся за этим жителем Animal Crossing: New Horizons и платят миллионы колоколов, чтобы доставить его на свои острова. В соответствии с темой Хэллоуина Лаки, в прошлых играх интерьер его дома был больше похож на гробницу мумии с египетской архитектурой. Но в New Horizons игроки найдут более готический интерьер, напоминающий кладбище. Он заполнен скелетом, надгробиями трех разных цветов, кучей красных листьев и музыкальным проигрывателем в виде черепа, на котором играет К.К. Dirge, как и во всех прошлых играх.

Лаки - ленивый собачий житель франшизы Animal Crossing, и, как все ленивые сельские жители, он любит есть и отдыхать. Он занимается хобби, которое связано либо с отдыхом, либо с едой, например, с рыбалкой. Наряду с нормальными, бодрыми, самодовольными и братскими сельскими жителями Счастливчик ладит с большинством, но будет иметь проблемы с общением с жителями деревни-качалки и высокомерными сельскими жителями, которые не понимают ленивого образа жизни. Крестьянин с простым вкусом, любимые цвета Лаки - бежевый и белый, и он предпочитает простой стиль в одежде. Если игроки поймают его за едой, скорее всего, это леденец на палочке, и он будет читать комикс, если читает в своих развлечениях.

Кроме того, Лаки родился всего через несколько дней после Хэллоуина в Animal Crossing 4 ноября, что делает его Скорпионом. Раньше его одеждой по умолчанию была футболка № 23, которая была спекуляцией фанатских теорий, полагая, что она связана с загадкой 23, символизирующей несчастье. Теперь он носит коралловую рубашку с открытым воротником. Это число также коррелирует с теорией Walker is Dead, относящейся к сельским жителям Animal Crossing Уокеру и Лаки. Рубашка Уокера по умолчанию - это рубашка № 67, и при вычитании двух чисел получается 44. А 4 - это число, представляющее смерть в японской культуре.

Animal Crossing: New Horizons вышла на Nintendo Switch. И это все, что нужно знать о том, всё что нужно знать о Lucky в Animal Crossing.