Anthem как заполучить Masterwork Ember

Благодаря возможности действовать от третьего лица и выбору из четырех классов Javelins, известных как Javelins, игроки Anthem будут обнаруживать разнообразное новое оружие и снаряжение для улучшения своего персонажа.

Игра Anthem предоставляет игрокам разнообразные способы собирать снаряжение, начиная от сбора материалов во время свободной игры и заканчивая завершением ежедневных, еженедельных и ежемесячных испытаний. Однако для создания лучшего оружия и снаряжения, такого как мастерское оружие, игрокам необходимо добывать более редкий тлеющий уголь. Вот различные методы нахождения Masterwork Ember.

Уровень игрока и сложность мира

Прежде чем начать, игрокам следует приблизиться к максимальному уровню 30 для расширения методов добычи. Высший уровень также повышает шансы на выпадение снаряжения и мастерских углей.

Миссии и враги

Сложные события и враги, такие как Титаны Старшего Пепла, предоставляют игрокам дополнительные возможности получения мастерских углей. Крепости и легендарные контракты на более высоких уровнях сложности также увеличивают вероятность нахождения мастерских предметов.

Магазины в Форт Тарсис

Торговец Просперо в Форт-Тарсис предлагает простой способ доступа к Masterwork Embers через свой магазин. Завершив квест "Зажигание огня", игроки могут приобретать угли разной редкости по ценам, зависящим от уровня.

Будьте на высоте, повышайте сложность и исследуйте разные источники для нахождения мастерских углей в Anthem!