В данной статье, мы расскажем какие есть способы исправления неработающего чата в Apex Legends?

Проблема обычно возникает во время битвы, разочаровывая фанатов. Если у вас тоже проблема с голосовым чатом Apex Legends, не работающая в 2021 году, не волнуйтесь, мы обнаружили множество исправлений, которые могут навсегда решить эту проблему с вашей стороны.

Способы как исправить голосовой чат не работающий в Apex Legends?

Как исправить неработающий чат в лобби Apex Legends?

1. Разрешите Origin получить доступ к вашему микрофону.

  • Если вы столкнулись с тем, что чат в лобби Apex Legends не работает, убедитесь, что микрофон вашего устройства доступен для Origin. Если вы не знаете, как это сделать, выполните несколько простых шагов:
  • Нажмите кнопку «Windows» и введите «Микрофон», на экране появится множество опций, но вам нужно будет нажать на первую опцию «Настройки конфиденциальности микрофона».
  • Убедитесь, что у вас включен параметр "Разрешить приложениям доступ к вашему микрофону".
  • Прокрутите немного вниз и включите параметр «Разрешить настольным приложениям доступ к вашему микрофону».
  • Это позволит Origin получить доступ к микрофону вашего устройства.
  • Если вы все еще сталкиваетесь с этой проблемой, вам придется попробовать следующее исправление.

2. Обновите аудиодрайвер.

Поскольку еще предстоит установить причину, по которой чат в лобби Apex Legends не работает, вполне вероятно, что это может происходить из-за устаревшего аудиодрайвера, установленного на вашем устройстве.

Обновлены аудиодрайверы.

3. Установите микрофон по умолчанию.

Это может быть базовое решение, но есть игроки, которые сообщили, что исправили неработающий чат в лобби Apex Legends, установив для своего микрофона значение по умолчанию в Windows. Если вы не знаете, как сделать это вручную, вот несколько шагов, которые вам необходимо выполнить.

Одновременно нажмите кнопки Windows и R, введите «ms-settings: sound» и нажмите кнопку ОК. Вы попадете в Панель управления. Там вам нужно будет перейти в раздел звука и убедиться, что выбран микрофон, который вы используете. Если не выбран, выберите из списка устройств.

После выбора вам нужно будет проверить его, поговорив с ним. Если все в порядке, вы получите возможность «Проверить свой микрофон». Теперь вам нужно закрыть все Windows и проверить, сохраняется ли у вас эта проблема или нет.

Вот три способа исправить проблему с голосовым чатом Apex Legends, которая не работает в 2021 году.

Связанные материалы