Apex Legends

Узнайте в этом руководстве как купить монеты в стим в Apex Legends, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Apex Legends бесплатном шутере Battle Royale, где легендарные герои с мощными способностями объединяются в команды, чтобы сражаться за славу и удачу на окраинах Фронтира. Освойте постоянно растущий список разнообразных легенд, глубокую тактику игры в отряде и смелые инновации, которые повышают уровень игры в Battle Royale. Вот как купить монеты дешевле.

Как купить монеты в Apex Legends?

Для того чтобы купить монеты, запустите Apex Legends, перейдите в магазин, перейдите на вкладку Battle Pass и приобретите Battle Pass. Если вам нужно приобрести монеты Apex Монеты, вы также можете сделать это в магазине.

В общей сложности игрокам доступны пять пакетов при покупке монет Apex Монеты в игре. По мере увеличения суммы, Respawn даже добавляет бонус к каждой сумме в зависимости от того, сколько валюты вы покупаете.

  • 1,000 Apex Монеты ($9.99)
  • 2,150 Apex Монеты ($19.99)
  • 4,350 Apex Монеты ($39.99)
  • 6,700 Apex Монеты ($59.99)
  • 11,500 Apex Монеты ($99.99)

Стоит отметить, что после покупки Боевого пропуска игрокам на определенных уровнях начисляются небольшие суммы Apex Монет. Таким образом, со временем можно позволить себе полный скин или Легенду, если покупать сезонные награды.

Это все, что нужно знать о том, как купить монеты в Apex Legends.

Связанные материалы