Top.Mail.Ru

Apex Legends

Узнайте в этом руководстве как получить жетоны легенд в Apex Legends, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить жетоны легенд в Apex Legends?

Каждый раз, когда игрок повышает уровень, он получает 600 жетонов легенды. Как упоминалось выше, жетоны легенды нельзя купить за деньги ИРЛ, поэтому единственный способ собрать их - это повысить уровень в процессе игры.

Поскольку персонажи стоят 12 000 жетонов каждый, это означает, что игрокам придется 20 раз повысить уровень, прежде чем они смогут приобрести Легенду по своему выбору. Поэтому, если вы хотите максимально увеличить количество зарабатываемых жетонов Легенды, сосредоточьтесь на высоких результатах в играх, чтобы получить как можно больше XP.

Повышение уровня - единственный способ получить жетоны легенды в Apex; их нельзя купить или разблокировать каким-либо другим способом. Это означает, что чем больше вы играете в игру и повышаете уровень, тем больше жетонов легенды вы заработаете. Жетоны легенды используются в нескольких различных частях игры, поэтому важно следить за тем, чтобы правильно расходовать их.

Если вы хотите заработать больше жетонов легенды, вам нужно искать способы увеличить общий прирост XP во время игры в Apex. Как правило, большее количество захватов и убийств принесет вам больше опыта в каждом матче. Вы также можете пригласить в свой отряд друзей, каждый из которых даст вам пятипроцентный бонус XP. Бонусы XP также регулярно начисляются в премиальном боевом пропуске; эти бонусы косвенно увеличивают количество жетонов легенды, которые вы получите за игру.

Еженедельные задания - еще один достойный источник XP, но некоторые из них могут потребовать от вас выйти из зоны комфорта и сыграть в разные легенды или попробовать разные режимы. Они обычно занимают больше времени, чем ежедневные задания, поэтому на их выполнение дается больше времени. Их нельзя перепройти, поэтому вам придется пройти их с максимальной отдачей, если вы хотите получить XP и звезды боевого пропуска. Еженедельные задания сами по себе принесут вам 25 000 очков XP каждую неделю.

Это все, что нужно знать о том, как получить жетоны легенд в Apex Legends.

Связанные материалы