Top.Mail.Ru

Apex Legends

В этом руководстве мы расскажем, почему серверы не работают, и как проверить его текущее состояние в Apex Legends?

Как решить проблему: Статус сервера не работают в Apex Legends?

Как проверить статус сервера в Apex Legends?

Пути решения:

♦ Перейдите в аккаунт Twitter @PlayApex

Вы можете проверить официальный аккаунт Twitter разработчиков игры @ PlayApex. ⇒ Здесь вы будете получать последние обновления, связанные с ошибками, исправлениями и любыми другими проблемами, прямо из источника.

♦ Проверьте наличие проблем с сервером Xbox Live и PSN

Узнайте, не работает ли Xbox Live или PlayStation Network , щелкнув по этим ссылкам.

♦ Перейдите на сторонние сайты

Посетите веб-сайты, такие как downdetector, чтобы узнать, сообщали ли игроки о каких-либо сбоях в работе за последние 24 часа. Это довольно надежный сайт, который расскажет, работали ли услуги в разных регионах или нет.

♦ Проверить социальные сети

Twitter и Apex Subreddit - лучшее место, где можно узнать, сталкиваются ли другие игроки из сообщества с аналогичными проблемами с подключением. Итак, если вас выгнали из игр или вы вообще не можете войти в систему, вы можете опубликовать сообщение в сабреддите и узнать, только ли это вы или это серверы.

Дополнение

Если вы думаете, что проблемы могут быть с вашей стороны - сбросьте настройки маршрутизатора и проверьте еще раз. Затем попробуйте присоединиться к игре через проводное соединение, чтобы посмотреть, решит ли это проблемы с подключением. Если серверы не работают, но вы по-прежнему не можете подключиться к игре, вы можете обратиться в службу поддержки / поддержки Apex Legends.

Однако, разработчики постараются решить данную проблему как можно быстрее...

Связанные материалы