Top.Mail.Ru

Apex Legends

Узнайте в этом руководстве как завершить пролог на полигоне в Apex Legends, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как завершить пролог на полигоне в Apex Legends

Чтобы начать, достаточно зайти в главное меню. На странице "События", расположенной в правой части экрана, вы увидите несколько задач на неделю. В нижней части задач вы увидите стрелки, которые позволят вам переходить от одной задачи к другой. Все, что вам нужно сделать, это нажать на правую стрелку, пока вы не дойдете до "Проводы Уильямса". Нажмите на "View Story Tracker", чтобы отобразить количество пройденных глав. В левом нижнем углу вы увидите кнопку "Начать", над которой расположен текст пролога.

После нажатия кнопки "Начать" вы увидите, что Пролог уже завершен. После этого вы сможете открыть главу 1 и перейти на полигон для прохождения. Это действительно так просто! Затем вы можете войти на Полигон с помощью Бангалора и завершить первую главу, в которой нужно поразить 35 мишеней в течение 60 секунд. После завершения вы получите в награду редкий набор Бангалора.

Это все, что нужно знать о том, как завершить пролог на полигоне в Apex Legends.

Связанные материалы