Лучшие настройки на Nintendo Switch в Apex Legends. Настройки помогут вам получить максимальную отдачу от игры.

К тому же через портативное устройство настройки и дадут вам конкурентное преимущество среди других игроков в кросс-игре.

Лучшие настройки для Apex Legends на Nintendo Switch

Лучшие настройки Apex Legends на Nintendo Switch помогут вам быть конкурентоспособными и сражаться лицом к лицу с игроками на консолях или ПК.

Эти настройки гарантируют, что вы получите консольный опыт и ничто не будет вас сдерживать.

  • Управление движением
  • Искать чувствительность
  • HD Рамбл
  • Пользовательский макет кнопки

Управление движением может быть проклятием и благом, и это зависит от человека к человеку, однако оно помогает вам лучше целиться, поскольку вы сможете перемещать консоль, чтобы получить идеальную цель в игре. Для нас элементы управления движением были потрясающими, и нам их не хватало.

Если вы ненавидите управление движением на Nintendo Switch для Apex Legends, вы всегда можете отключить его в меню настроек.

Чувствительность взгляда - это деликатный вопрос, который, опять же, зависит от каждого человека, но мы обнаружили, что чувствительность взгляда на Nintendo Switch по умолчанию была слишком низкой. Помогая ему подняться, вы сможете лучше двигаться и целиться.

Увеличение настроек ADS также поможет вам прицелиться быстрее, чем противник, и в зависимости от вас, насколько быстрым и быстрым вы хотите, чтобы действие было, вы можете изменить настройку.

И это все что надо знать какие настройки подойдут на Nintendo Switch в Apex Legends.

Связанные материалы