Top.Mail.Ru

Apex Legends секрет с быстрой перезарядкой
В перестрелке эти секунды могут быть различием между жизнью и смертью, и есть способы использовать эти секунды с умом. Обмен оружия вместо перезарядки - это одно, а также знание того, когда нужно подбрасывать способность, но перезарядка обычно считается нет-нет. Это занимает слишком много времени и открывает игрока для атаки, но в Apex Legends есть хитрость, чтобы ускорить этот процесс. Игроки Apex могут уменьшить анимацию полной перезагрузки до немного более короткой, если они перезагружаются, пока в магазине остается хотя бы одна пуля. Окончательное движение анимации с загрузкой пули в камеру не произойдет, если игроки не позволят пистолету закончиться из патронов.

Apex Legends секрет с быстрой перезарядкой
Этот метод может быть трудно усовершенствовать, так как это может быть трудно в разгар перестрелки, но адаптация этого навыка может сэкономить драгоценные секунды. Для тех, у кого хорошая координация, возможно, стоит научиться зарезервировать одну пулю. Трюк Apex Legends будет работать с большим количеством раундов, но он наиболее эффективен, когда получается почти полный клип и быстро перезагружается другой полный клип. Конечно, это более сложный, но и самый эффективный метод для этого трюка, поскольку он позволит игрокам удивить своих врагов большим количеством раундов, чем обычно можно было ожидать.

Примечательно, что этот трюк имеет два исключения: он не будет работать ни с Wingman, ни с новой энергетической винтовкой Havoc. Неясно, почему, но, учитывая роль Wingman в мета и вновь обретенной популярности Havoc, это не слишком удивительно. Этот трюк, как сообщается, будет работать с любым другим оружием в игре, однако. Надеемся, что игроки смогут использовать этот метод, чтобы улучшить свою игру и стать чемпионами в Apex Legends быстрее. Комбинируйте этот трюк с тем из 8 игровых персонажей, с которыми лучше всего справляются игроки, и это вполне может иметь большое значение.

Связанные материалы