В данном руководстве мы представим вам все способности Валькирии в Apex Legends.

Способности валькирии в Apex Legends

Основные моменты

в Apex Legends, Валькирия обладает тремя способностями, которые делают ее силой, с которой нужно считаться. Хотя нам нужно узнать о ее прошлом и ее связи с играми Apex, то, что она принесет в будущее, гораздо более захватывающее.

У нее есть такие способности, как VTOL Jets, Cluster Missile и Skyward, которые сделают ее одним из самых популярных персонажей в игре. 

Способностями валькирии в Apex Legends являются самолеты вертикального взлета и посадки, кассетная ракета и Skyward

Пассивная способность: самолеты вертикального взлета и посадки

Удерживание кнопки прыжка активирует пассивную способность Валькирии VTOL Jet. Это поможет игрокам парить в воздухе в течение ограниченного времени и получить преимущество в воздухе над своими врагами. Благодаря этой способности игроки смогут забираться выше и прыгать дальше, чем любой другой персонаж в игре.

Тактическая способность: кассетная ракета

Тактические способности Валькирии гарантируют, что вы сможете уничтожить отряд за считанные минуты. Этот шквал ракет взрывается несколько раз, нанося дополнительный урон врагам и не давая им времени прятаться или даже искать укрытие. Ракеты взорвутся, как только они вступят в контакт с чем-либо, наличие этого в арсенале наверняка поможет игрокам спланировать свои маршруты и даже заманить врагов в ловушку с помощью Валькирии.

Абсолютная способность: Skyward

Ее высшая способность позволяет ей выступать в качестве прыжковой башни для себя и своих товарищей по команде. Это позволит быстро передвигаться, что наверняка позволит игрокам легко входить в бой и выходить из него. Вам потребуется достаточный вертикальный зазор, поэтому не рекомендуется использовать эту способность в укрытии.

Важно знать!

Валькирия будет доступна, как только выйдет 9-й сезон Apex Legends, 4 мая 2021 года.

Это все, что нужно знать о способностях Валькирии в Apex Legends.

Связанные материалы