Arknights

Узнайте в этом руководстве как использовать Originium Shard в Arknights, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как использовать Originium Shard в Arknights

Originium Shard в игре Arknights - это ресурс, который может быть использован для покупки определенных предметов в магазине, а также для повышения уровня резервок операторов. Покупка операторов - Некоторые операторы могут быть куплены за Originium Shards в магазине. Если вы видите оператора, которого вы хотели бы добавить в свою коллекцию, но вы не можете найти их в рекрутинге или в процессе игры, вы можете купить его за Originium Shards.

Покупка предметов - Originium Shards также могут быть использованы для покупки предметов в магазине, включая улучшения для операторов, ресурсы и другие предметы. Резервация операторов - Originium Shards могут быть использованы для увеличения уровня резервов операторов. Увеличение уровня резервов оператора может быть полезным, если вы хотите улучшить свой аккаунт и повысить свой рейтинг в игре.

Обмен на Orundum - Вы можете обменять Originium Shards на Orundum, что является внутриигровой валютой, эту валюту можно довольно свободно использовать. Orundum может быть использован для рекрутинга новых операторов, покупки предметов в магазине и других целей. Чтобы использовать Originium Shards в игре, откройте магазин, находящийся в правом верхнем углу главного меню. Здесь вы можете найти доступные предметы для покупки и узнать стоимость в Originium Shards или других ресурсах. Выберите нужные предметы и следуйте указаниям на экране для осуществления покупки.

Это всё, что нужно знать о том, как использовать Originium Shard в Arknights.