Arknights

Узнайте в этом руководстве как пройти Tr в Arknights, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как пройти Trial в Arknights

Чтобы пройти Trial в Arknights, подберите сильную команду операторов - Разные испытания могут требовать разных комбинаций операторов. Изучайте условия и требования испытания, чтобы задействовать известные выгодные комбинации своих операторов. Это может включать производительность на определенной миссии, тактику боя и т. д. Проверьте статистические данные миссии - Одна из специфик миссии может быть информация о состоянии миссии. Например, в некоторых испытаниях враги могут быть особенно сильными в определенных направлениях. Это может помочь вам точно выбрать команду и метод для дальнейшей победы на миссии.

Используйте специальные операторы - Некоторые миссии могут разрешать использование специальных операторов. Они обладают уникальными способностями и могут помочь вам огромно в прохождении испытания. Подберите подходящие поддержки - Вы можете приглашать друзей из своего списка контактов, которые играют в Arknights. Вы можете использовать их операторов для прохождения испытания. Также не забывайте про изменение аддов поддержки перед началом миссии.

Укрепляйте своих операторов - Используйте награды и официальные магазины для укрепления своих операторов. Увеличение их уровня и повышение уровня их навыков может привести к большей эффективности в бою. Не забывайте изучать условия испытаний и адаптировать свою команду в соответствии с ними. Развивайте и улучшайте своих операторов, используйте их особые способности и постарайтесь выбрать правильный метод боя в каждом испытании.

Это всё, что нужно знать о том, как пройти Tr в Arknights.