Artifact: Топовые карты которые нужно сразу приобрести

Лучшие карты в игре Artifact. На сегодняшний день знаменательная дата для всех новоявленных фанатов Artifact - с минуты выхода ККИ от Valve прошла целая неделька!

Пионеры дисциплины поспели не только лишь сориентироваться в режимах и колодах, да и оккупировать трейдерскую площадку разработчика. На уровне выхода Valve разрешили первопроходчикам продавать и брать карты при помощи коммерческой площадки Стим. Это означает, что геймеру не надо «донатить» на безмерное число наборов, чтоб вынуть либо сделать из расходных материалов подходящую картонку. Колоду можно увеличить точечно, попросту приобретя подходящего протагониста либо заклятие. Расценки на карты, за редким исключением, полностью открыты. Причем даже обращают внимание на спрос! Вот она, пятерка наиболее фаворитных карт, недельку продержавшаяся в топе Стим - Apple, Амазон и Facebook из мира Artifact:

Кинжал скачка

Тип карты: экипировка для атаки;
Характеристика: даёт владельцу +2 к атаке. Активная: перемещает владельца на выбранную линию;
Маржевая разница: $1.74 — $1.75;
Лотов на продажу: 1951;
Запросов на покупку: 125149.

Пора свершений

Тип карты: заклинание для красной колоды/героя;
Характеристика: союзные герои получают модификацию: +4 к атаке, +4 к броне, +4 к здоровью, +4 к контратаке, +4 к осаде и +4 к рассечению;
Маржевая разница: $7.01 — $8.06;
Лотов на продажу: 682;
Запросов на покупку: 9589.

Истребление

Тип карты: заклинание для синей колоды/героя;
Характеристика: устраняет всех существ;
Маржевая разница: $7.33 — $8.70;
Лотов на продажу: 329;
Запросов на покупку: 9482.

Дроу-стражница

Тип карты: зеленый герой с Аурой меткости (прочие союзники на всех линиях получают +1 к атаке);
Характеристики:
Атака: 4
Броня: 0
Здоровье: 7
Маржевая разница: $11.08 — $11.88
Лотов на продажу: 545
Запросов на покупку: 8959.

Акс

Тип карты: красный герой с Кличем берсерка (выбрать союзного красного героя, который незамедлительно вступает в бой с соседними врагами);
Характеристика:
Атака: 7
Броня: 2
Здоровье: 11
Маржевая разница: $15.07 — $17.49
Лотов на продажу: 698
Запросов на покупку: 13412.

Самая распространенная, она же самая дефицитная карта - Кинжал скачка. Спрос превосходит предписание на полноценных 123 тыщи единиц! Самая редкая карта - Истребление, на площадке она показана всего 329 копиями. Самый небольшой спрос на Дроу-стражницу, число запросов на карту не превосходит 9 тыщ. Самая финансово накладная карта - Акс. У нее же наибольшая маржевая отличие - $2,42. Однако весьма симпатичные котировочные графической картинки у карт Истребление и Пора свершений, Artifact: Полная коллекция карточек стоит $40.