Как дождаться ночи в Assassin's Creed Одиссея, совершите настоящую одиссею и станьте легендарным героем Спарты.

Вас ждет увлекательное путешествие, в ходе которого вы сами сможете определить собственную судьбу в мире, раздираемом противоречиями. Станьте свидетелем исторических событий и исследуйте многогранный мир, который меняется в зависимости от принятых вами решений и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как дождаться ночи в Assassin's Creed Odyssey?

Всё довольно просто, в этой игре вы увидите такое же течение времени как и в реальности, со сменой дня и ночи. Некоторые задания требуют ждать ночи, некоторые лучше проходить днем. Например, охранники днем бдительнее, чем ночью. Вы можете подождать пока наступит ночь, если это вам требуется. Но ждать не обязательно, вы можете использовать умение Рассвет и закат. Это простая способность, которую можно получить в самом начале игры, она стоит всего одно очко. С его помощью вы можете ускорять течение времени, также можно Зажать русскую букву М и начнется медитация с помощью которой можно пропускать время.

И это все, что нужно знать о том, как дождаться ночи в Assassin's Creed: Odyssey. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы