где найти всех культистов «Серебряной жилы» в Assassin's Creed Одиссея, совершите настоящую одиссею и станьте легендарным героем Спарты.

Вас ждет увлекательное путешествие, в ходе которого вы сами сможете определить собственную судьбу в мире, раздираемом противоречиями. Станьте свидетелем исторических событий и исследуйте многогранный мир, который меняется в зависимости от принятых вами решений и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как найти всех культистов «Серебряная жила» в Assassin's Creed Odyssey?

Всё довольно просто, культистов всех отыскать будет весьма тяжело, так как они скрываются в деревнях. При передвижении на корабле выслеживайте рядом с берегом старенькие дома. В них вы можете отыскать весьма ценные предметы и ларцы. В том числе и культистов. Это задание вообщем весьма сложное, как по мне все задачи связанные с отысканием весьма непростые, так как изредка когда отдают определение четкого местонахождения вашей цели и вам требуется при помощи зрения Икара все это осмотреть, но в нашем гайде вам не придётся искать долго:

  1. Эпиктет Приближенный — Этого культиста искать не нужно, так как он мёртв.
  2. Эвбейский Кентавр — Вы можете найти его на острове Эвбея.
  3. Химера — Выявленная после сюжетного квеста «Змеиное логово».
  4. Серебряный Грифон — Вы его найдёте после смерти культиста «Химеры».
  5. Махаон Грозный — Вы его найдёте после смерти «Серебряного Грифона».
  6. Полемон Мудрый — Вы его найдёте после того, как все остальные культисты в этой группе будут мертвы.

И это все, что нужно знать о том, как найти всех культистов «Серебряная жила» в Assassin's Creed: Odyssey. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы