Assassin's Creed Origins

Узнайте в этом руководстве как убивать слона в Assassin's Creed Origins, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как победить слона в Assassin's Creed Origins

Чтобы победить слона в Assassin's Creed Origins, им не хватает дальности, представляете? Кроме небольшой угрозы со стороны солдат сверху, на расстоянии вы в полной безопасности. Чтобы максимизировать свой потенциал урона во время боя, вам нужно взять с собой самый мощный лук. Ознакомьтесь с нашим руководством по легендарному оружию, чтобы выбрать подходящий вариант.

Блокировать боевого слона, как правило, плохая идея. Вы должны привыкнуть уклоняться от каждой атаки. Они делают удар бивнем, который может ввести в заблуждение. Когда он тянет голову в одну сторону и отбрасывает в другую. Начальное движение не нанесет вам урона, поэтому дождитесь фактического удара, чтобы уклониться. По возможности уклоняйтесь в сторону слона, чтобы провести несколько атак с тыла.

Атака зарядом имеет решающее значение в этих сражениях. Возможность нанести зарядной атакой почти 10 000 единиц урона может стать отличным способом быстро уничтожить противника. Возьмите с собой оружие ближнего боя с перками, которые помогут использовать адреналин. Мы приводим список доступных перков в нашем руководстве по перкам для оружия AC Origins.

Боевые слоны атакуют с разбега. Они пригибают голову и бегут прямо на вас. Это очень узкая атака, поэтому вам нужно быть всего на шаг или два сбоку. В конце атаки они оглушаются на пару секунд. Это идеальное время для накопления адреналина и проведения атаки "Заряд".

Это все, что нужно знать о том, как победить слона в Assassin's Creed Origins.