Top.Mail.Ru

Assassin’s Creed Origins

Дар богов - это новый квест, добавленный в Assassin's Creed Origins с недавним декабрьским обновлением.

В этом задании Байек должен исследовать загадочный огненный шар или метеор, упавший с неба и открывший скрытый вход в таинственную гробницу.

Карта расположения квеста Дар богов

Квест "Дар богов" можно найти в Номе Саккара. Рекомендуемый уровень для выполнения этого квеста - 23 уровень.

Найдите маркер квеста на карте, чтобы начать квест. Когда квест начнется, вам покажут короткую сцену с огненным шаром/метеором, падающим с неба и приземляющимся неподалеку. После окончания сцены появится еще один маркер на месте таинственного камня, подойдите к нему и взаимодействуйте с ним.

Вы увидите, что огненный шар открыл скрытый вход в гробницу, в которой вы находитесь.

Дар богов руководство квест солнечные часы стена гробницы

Как только вы окажетесь внутри гробницы, вы увидите изображение солнечных часов на стене гробницы с римскими цифрами XV под ними. XV - это 15 римскими цифрами, но число 15 не имеет никакого отношения к квесту, я недавно узнал, что это связано с сотрудничеством с Final Fantasy 15. Расположение римских цифр, которые находятся в центре нижней части солнечных часов, все же имеет некоторое отношение к квесту.

дар богов руководство по квесту солнечные часы снаружи

Осмотрев солнечные часы на стене гробницы, вернитесь наружу и найдите солнечные часы на земле, как показано на скриншоте выше. Вы увидите несколько столбов, окружающих солнечные часы. Обратите внимание на тень на скриншоте выше, она направлена прямо на столб.

Если тень направлена в ту же сторону, столб должен быть открыт, а внутри него должен находиться синий кристалл. Если вы этого не видите, удерживайте нажатой сенсорную панель до рассвета или раннего утра и проверьте, правильно ли направлена тень.

дар богов руководство по квесту голубой кристалл вещь

Трижды выстрелите из лука в голубой кристалл, и он активирует столбы, и вы увидите три луча голубого света, выстреливающие вверх из трех столбов.

дар богов руководство по квесту солнечные часы активированы

Вернитесь в гробницу и вы увидите, что стена исчезла, и появился проход, который приведет вас дальше в гробницу.

дар богов руководство по квесту проход в гробницу

Поднимитесь по лестнице и взаимодействуйте с Анимусом. Вы увидите еще одну сцену, после чего квест будет завершен, и вы получите в награду три легендарных предмета. Квех, щит Зидриха и обычный меч Ultima Blade. Эти предметы являются кроссоверными предметами Final Fantasy.