Где хранятся фото в игре Assassin's Creed Valhalla - долгожданная часть культовой игровой серии "Assassin's Creed", которая перенесет вас во времена грозных викингов.

Экшен позволит вам создать собственного викинга, о подвигах которого будут слагать легенды. Познакомьтесь с Эйвором - грозным воином, который с самого детства готовился стать бесстрашным героем. На ваши плечи легла непростая задача: вам необходимо повести свой клан из безжизненной Норвегии, покрытой льдами, чтобы осесть на плодородных землях Англии и начать там жизнь с нуля. Сможете ли вы обеспечить свой народ лучшими условиями для жизни и обеспечить себе место в Вальгалле?

После того как вы сделали фотографию, готовый скриншот вы сможете найти на своем ПК по адресу Documents – Assassin’s Creed Valhalla, и в папке с игрой нужно еще зайти в папку Photos и там будут распологаться все ваши скриншоты сделанные в игре.

И это все, что нужно знать о том, где хранятся скриншоты в Assassin’s Creed Valhalla. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы