Гайд: Где найти молот Тора в Assassin’s Creed Valhalla - Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином.

Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле.

Где найти молот Тора в Assassin’s Creed Valhalla?

Вам нужно собрать всю броню Тора. А для этого убейте трех сестер. Это даст вам 4 штуки. Плащ можно получить за убийство всех членов Ордена Древних. Когда у вас будет все это, экипируйте предметы и отправляйтесь в Норвегию. Следуйте в Хордафилк и ищите в горах молот. Вы можете забрать его, только если у вас есть все части брони Тора. Собрав все предыдущие предметы, вернитесь в Норвегию и посетите регион Хордафюльке. Отправляйтесь в горы, чтобы найти Мьелнир, расположенный в глубине тундры. Наденьте все предметы из доспехов Тора, чтобы можно было забрать сам молот. Он наносит дополнительный оглушающий урон врагам, расположенным вблизи Эйвора. Полный комплект Тора повышает скорость оглушения врагов и повышает урон от оглушения.

И это все, что нужно знать о том: Где найти молот Тора в Assassin’s Creed Valhalla. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы