Top.Mail.Ru

Как получить щит Горгоны Медузы в Assassin's Creed Valhalla - долгожданная часть культовой игровой серии "Assassin's Creed", которая перенесет вас во времена грозных викингов.

Экшен позволит вам создать собственного викинга, о подвигах которого будут слагать легенды. Познакомьтесь с Эйвором - грозным воином, который с самого детства готовился стать бесстрашным героем. На ваши плечи легла непростая задача: вам необходимо повести свой клан из безжизненной Норвегии, покрытой льдами, чтобы осесть на плодородных землях Англии и начать там жизнь с нуля. Сможете ли вы обеспечить свой народ лучшими условиями для жизни и обеспечить себе место в Вальгалле?

Как получить щит Горгоны Медузы в Assassin’s Creed Valhalla

На самом деле, все довольно сложно, даже если знаешь что нужно делать. Вам требуется собрать в игровом мире 52 римских артефакта, которые нужно будет затем передать в музей Октавиана, который находится в Рейвенсторпе. После вы и получите щит Горгоны. Этот щит также можно улучшать. Артефакты отмечаются светящимися точками белого цвета, если вы на расстоянии 50-60 метров от одного из них – на экране возникнет белая маска.

И это все, что нужно знать о том, как получить щит Горгоны Медузы в Assassin’s Creed Valhalla. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы