Гайд: Где найти шлем Тора в Assassin’s Creed Valhalla - Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином.

Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле.

Где найти шлем Тора в Assassin’s Creed Valhalla?

Всё довольно просто, когда победите всех трех сестер Лериона, вновь посетите Восточную Англию и двигайтесь на юго-запад от замка Бург, расположенного на побережье. На берегу реки Яр есть отверстие, ведущее под землю. Оно находится в здании склепа, рядом с заброшенной церковью, покрытой той же маркировкой, которая использовалась в зонах сражения с сестрами. Прыгните туда и доберитесь до статуи с тремя отверстиями. Вставьте в них кинжалы, полученные после убийства трех сестер, и заберите шлем Тора, лежащий в сундуке.

И это все, что нужно знать о том: Где найти шлем Тора в Assassin’s Creed Valhalla. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы