Гайд: Как быстро набрать ресурсы в Assassin’s Creed Valhalla - Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином.

Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле.

Как быстро набрать ресурсы в Assassin’s Creed Valhalla?

Лучший способ найти ресурсы для улучшения своего поселения - отправиться в набеги с командой викингов. В частности, вам нужны два ключевых ресурса: расходные материалы и сырье. Первые можно найти в лагерях, а вторые спрятаны в монастырях.

Вы в основном найдете эти ресурсы в сундуках, разбросанных по карте, и в качестве награды за доставку частей животных и других меньших предметов торговцам поселений. Вы можете поговорить с картографом, чтобы получить карты, которые указывают вам на строительство ресурсов.

И это все, что нужно знать о том: Как быстро набрать ресурсы в Assassin’s Creed Valhalla. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы