Гайд: Как добраться до сокровищницы в Assassin’s Creed Valhalla - Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином.

Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле.

Как добраться до сокровищницы в Assassin’s Creed Valhalla?

Сокровища обычно спрятаны внутри домов. Попасть в дом можно разными способами. Если дверь заперта на ключ, попробуйте найти этот ключ с помощью зрения Одина (удерживайте V). Если дверь заперта, поищите в стене или крыше отверстие, через которое можно прострелить засов. Иногда в стенах встречаются плетеные детали. Их можно уничтожить, чтобы попасть внутрь. Также могут быть разрушаемые доски или шаткие камни. Последние взрываются кувшином с маслом (красный). Также поблизости может быть яма или канава, которая проходит под домом.

И это все, что нужно знать о том: Как добраться до сокровищницы в Assassin’s Creed Valhalla. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы