В этом руководстве мы расскажем как решить проблему с ошибкой CE-34878-0 возникающая при запуске игры Assassin's Creed Valhalla?

Как исправить ошибку сбоя CE-34878-0 в AC Valhalla

Четыре способа как исправить данную ошибку при запуске Assassin's Creed Valhalla

Перезагрузите PS4

Чтобы полностью перезапустить PS4, вам просто нужно отключить PS от источника питания, выключить его и подождать 30 секунд, чтобы снова включить.

Когда вы это сделаете, он не только исправит ошибку CE-34878-0, но и все незначительные ошибки и сбои, удалив системный кеш и поврежденные системные кеши, что обычно вызывает сбои и низкую производительность в игре.

Восстановить базу данных PS4

Согласно видео на YouTube, ошибка CE-34878-0 иногда возникает из-за плохой базы данных PS4. Чтобы восстановить базу данных PS4, вам просто нужно полностью выключить PS4, когда устройство выключено, нажмите и удерживайте кнопку питания и отпустите ее, только когда вы услышите два звуковых сигнала.

Как только PS4 загрузится в безопасном настроении, вам нужно будет подключить контроллер Dual Shock 4 к PS4 с помощью USB-кабеля и нажать кнопку PS4.

Теперь выберите вариант с надписью «Rebuild Database» и дождитесь завершения процесса. После этого перезагрузите PS4.

Используйте другой жесткий диск

Некоторые игроки сообщили, что у них возникла ошибка CE-34878-0 из-за поломки жесткого диска. Если вы пробовали вышеупомянутое решение, но ни одно из них не помогло вам, возможно, эта ошибка возникла из-за жесткого диска.

Если возможно, попробуйте AC Valhalla на отдельном жестком диске. Если AC Valhalla работает без ошибки CE-34878-0, вам следует подумать о том, чтобы стереть внутренний жесткий диск, выполнив сброс настроек до заводских.

Переустановите AC Valhalla

Если вышеупомянутые методы не сработали для вас, у вас нет другого выбора, кроме как удалить и переустановить Assassin's Creed Valhalla.

Это все эффективные методы по исправлению ошибки: CE-34878-0 в AC Valhalla. Обязательно устраните эту ошибку как можно быстрее, потому что фестиваль Ostara будет работать только до 8 апреля 2021 года.