Гайд: Как избавиться от крыс в Assassin’s Creed Valhalla - Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином.

Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле.

Как избавиться от крыс в Assassin’s Creed Valhalla?

Всё довольно просто, идите в дом поблизости и поговорите с женщиной. Либо берет у нее ключ, либо подкрадывается и ворует. Затем откройте дом, чтобы выпустить кошек. Как понимаю, речь идет о мировом событии. Чуть дальше есть дом, около которого стоит женщина. Поговорите с ней. Переубедите харизмой (требуется довольно высокий, четвертый уровень) или победите в бою. Можете также украсть ключ из карманов. Освободите кошек, запертых в доме. Теперь крысы не будут мешать фермеру!

И это все, что нужно знать о том: Как избавиться от крыс в Assassin’s Creed Valhalla. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы