Узнайте как получить костяной серп в Assassin’s Creed Valhalla, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Assassin's Creed Valhalla: Wrath of the Druids привносит в этот огромный мир совершенно новый тип оружия - серп, и Костяной серп - один из них, который вы можете собрать во время своего приключения. На самом деле, есть достижение под названием "Двойные неприятности", для выполнения которого вам даже придется взять по серпу в каждую руку. Если вы пытаетесь выполнить это достижение или просто хотите бегать по полям со зловеще выглядящим серпом в руке, то смотрите дальше - мы объясним вам все, что нужно для получения этого костяного серпа.

Как получить костяной серп в Assassin’s Creed Valhalla

Будучи одним из новых видов оружия в игре, вполне естественно, что вы можете найти этот уникальный инструмент в совершенно новой области, которую можно исследовать в DLC Wrath of the Druids. Ваша цель - Коннахт, а если быть более точным, вам нужно отправиться на юг от Клогера в сторону реки, к небольшому лагерю, окруженному оборонительным деревянным забором (Black Pig's Dyke). Там вы найдете Легендарное животное - Черную свинью. Вы понимаете, к чему все идет, поскольку Черный Стаут - ваша цель для получения Костяного серпа.

С этим гигантским кабаном придется повозиться, если вы придете сюда неподготовленным. Он может легко уничтожить вас за пару ударов, и благодаря своим огромным размерам он может сделать это без каких-либо усилий. Для того чтобы противостоять ему и быстро справиться с ним, вам нужно прицельно бить по жизненно важным точкам его ног и мешать его подвижности. Если вам это удастся, то старайтесь держать дистанцию с помощью стрел и наносить удары оружием ближнего боя, когда найдете свободное место.

Без сильного снаряжения, даже если вы знаете тактику борьбы с этим зверем, бой может закончиться очень плохо и очень быстро. Рекомендуется иметь высокоуровневое снаряжение, прежде чем вступать в бой, и остерегаться буйства кабана, который имеет тенденцию регулярно впадать в ярость. После того как вам удастся победить его, разграбьте убитое животное и заберите свой Костяной серп. Assassin's Creed Valhalla славится очень крутым оружием, и этот серп - не исключение.

И это все, что нужно знать о том, как получить костяной серп в Assassin’s Creed Valhalla.

Связанные материалы