Как делать стрелы в Assassin’s Creed Origins. Ассасин Крид Вальгалла - красочная Action-RPG игра в открытом мире темных веков от студии Ubisoft.

Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле.

1. На самом деле, все довольно просто. Вам требуется открыть инвентарь, слева нужно выбрать стрелы. Далее вы вкладываете сюда ресурсы, увеличивая таким образом количество ваших стрел. Если повысить вместимость то автоматически сможете получить максимум стрел.

2. На самом деле, это достаточно просто. Чтобы использовать огненную стрелу, вы должны просто зажечь ее о факел или любой другой источник открытого огня. Как видим, решение логичное и интуитивно понятное.

Совет: Ищите в первую очередь стойки и разные виды щитов, из которых торчит множество стрел. Также стоит изучить трупы побежденных противников и дикую природу. Если стрела, которую вы использовали для атаки данного врага, не сломалась, вы можете поднять ее и использовать снова.

И это все, что нужно знать о том, как делать стрелы и зажечь их в Assassin’s Creed Valhalla, если что-то непонятно оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы