Как заключать союзы в Assassin’s Creed Origins. Ассасин Крид Вальгалла - красочная Action-RPG игра в открытом мире темных веков от студии Ubisoft.

Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле.

Союзы нужны для развития поселения. Прежде всего, вам нужно поговорить с Ранви в длинном доме. Таким образом вы выберете поселение, главе которого вы желаете предложить союз и помощь, после вам откроется новая сюжетная линия. Учитывайте, что клятву верности можно давать одновременно лишь главе одного региона. Если же желаете поменять решение о заключении союза – тогда снова побеседуйте с Ранви.

И это все, что нужно знать о том, как заключать союзы с NPC в Assassin’s Creed Valhalla, если что-то непонятно оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы