С кем можно закрутить любовный роман в Assassin's Creed Valhalla - долгожданная часть культовой игровой серии "Assassin's Creed", которая перенесет вас во времена грозных викингов.

Экшен позволит вам создать собственного викинга, о подвигах которого будут слагать легенды. Познакомьтесь с Эйвором - грозным воином, который с самого детства готовился стать бесстрашным героем. На ваши плечи легла непростая задача: вам необходимо повести свой клан из безжизненной Норвегии, покрытой льдами, чтобы осесть на плодородных землях Англии и начать там жизнь с нуля. Сможете ли вы обеспечить свой народ лучшими условиями для жизни и обеспечить себе место в Вальгалле?

Ниже мы представим все шесть любовных интересов Эйвор(а):

  • Биль – найдете ее в Норвегии, мировое событие «Гребень героев» - вам потребуется достать из озера гребень Биль;
  • Рандви – присоединяете Грентебриджшир, приглашаете Рандви в поездку туда, далее выполняете задания квеста;
  • Петра – Рейвенсторп, после того, как построите охотничий дом, выполните все задания Петры;
  • Гуннлед – отыщите венец Тора, тогда сможете открыть любовную сцену с этой великаншей;
  • Бродер – с ним встретитесь в Восточной Англии, выполняя задания «Сага о тэне Освальде». Открыть любовную сцену можно в квесте «Рев рогов перед свадьбой», если ответить взаимностью Бродеру;
  • Эстрид – квест «Похищение», заключение союза с Эссексом. После удачно проведенного похизщения найдете Эстрид у пруда и поговорите с ней, согласившись на любовную сцену.

И это все, что нужно знать о том, как завести любовный роман в Assassin’s Creed Valhalla. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы