Asterigos: Curse Of The Stars

Узнайте в этом руководстве как разблокировать быстрое перемещение в Asterigos: Curse Of The Stars, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как разблокировать быстрое перемещение в Asterigos: Curse Of The Stars

После победы над первым боссом игры, расположенным на Черных улицах, будут выданы три квеста. Игрокам нужно будет завершить основные сюжетные задания на базаре Аргес, в шахте Стелла и в академии Фалан. Первый из них необходимо выполнить первым, так как он открывает доступ к Ледяному энчантиту. Путь в шахту Стеллы и академию Фалана преграждает магический огонь. Ледяной энчантит необходим, чтобы погасить это пламя.

После выполнения этих трех основных сюжетных заданий можно разблокировать функцию телепортации. Игрокам нужно будет вернуться в Приют и поговорить с Минервой. Она расскажет вам, как можно запитать Кондуиты и использовать их для перемещения. Взаимодействуйте с Кондуитом в Приюте, и игроки перенесутся в Laurel Craft. Поднимитесь по лестнице и выйдите на другую сторону двора. Там вам предстоит сразиться с массивным Колоссом. Откройте ворота и спуститесь по ним в подвал. В конце комнаты есть дверь, которую можно отпереть с помощью ключа Vault Key, который Минерва вручает игрокам. В комнате есть квестовый предмет, который нужно собрать.

Вместо того чтобы возвращаться к Минерве через длинный проход, игроки могут найти ее во внутреннем дворе. К ней можно попасть, спустившись по лестнице и отперев дверь. Однако сначала нужно победить мимика, прячущегося в сундуке. После разговора с Минервой во внутреннем дворе функция телепортации в Asterigos: Curse of the Stars будет разблокирована.

Это все, что нужно знать о том, как разблокировать быстрое перемещение в Asterigos: Curse Of The Stars.