Astroneer

Узнайте в этом руководстве где найти литий в Astroneer, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти литий в Astroneer

Литий можно найти только в пещерах на Везании и в горах Новуса. Он появляется в виде красной/оранжевой вьющейся трубки, растущей из земли. Она похожа на куски грудной клетки, торчащие из почвы.

Поскольку это специфический планетарный ресурс, его невозможно получить с помощью почвенной центрифуги. Вы можете получить его на торговой платформе, но если вы хотите найти литий, вам нужно отправиться на Везану или Новус, поскольку только на этих планетах есть этот ресурс.

Литий можно найти только на Везании и Новусе. Он довольно распространен на этих планетах, но поскольку они недоступны, пока вы не продвинетесь дальше в игре, вы сможете начать серьезное производство батарей только на более поздних этапах игры.

Литий выглядит как кости грудной клетки, перемешанные вместе. Цвет - смесь красного с желтым. Вы всегда найдете его торчащим из камней и почвы. Цвет и форма обычно заметно отличаются от обычных частей окружающей среды, поэтому вы сможете легко найти его, находясь на любой из планет.

Это все, что нужно знать о том, где найти литий в Astroneer.