Astroneer

Узнайте в этом руководстве как включить бур в Astroneer, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как включить бур в Astroneer

Когда буровая установка Drill Strength 1 прикреплена к передней части вездехода, ее можно привести в действие и использовать как быстрый и простой способ прокладки туннеля в почве. Нажатие контекстных клавиш (для ПК: C или V, Xbox: Xbox One - LB или Xbox One - RB, PS4: PS4 - L1 или PS4 - R1, Switch: Switch - L или Switch - R) будет включать и выключать бур, в зависимости от того, с какой стороны ровера он расположен. Нажатие любой контекстной клавиши в тракторе включит или выключит бур, так как у него есть только одно гнездо для крепления спереди. Если два бура или бур и асфальтоукладчик расположены на одной стороне большого ровера, контекстная клавиша активирует оба бура одновременно. Угол наклона камеры управляет наклоном трактора и бура, позволяя прокладывать тоннель вверх или вниз.

Размер отверстий, вырытых с помощью бура, меняется с каждым транспортным средством, позволяя прокладывать тоннели большего или меньшего размера.

Присоединение бура к крану позволяет игроку сидеть в кране и легко выкапывать большие отверстия.

Из-за высокой скорости бурения рекомендуется отключать бур при падении в открытую пещеру, чтобы не копать слишком глубоко в землю.

Это все, что нужно знать о том, как включить бур в Astroneer.